Отбеливание Beyond – почему его рекомендуем мы?

Система отбеливания Beyond

Безопасность, эффективность и комфорт – три условия, на соблюдение которых делают ставку создатели системы отбеливания Beyond. Компания-производитель этой системы – мировой лидер в сфере производства профессионального оборудования для эстетической стоматологии. Любое фотоотбеливание зубов предполагает использование геля, содержащего перекись водорода, и воздействие светового луча (горячего или холодного). Свет лампы активирует отбеливающий гель, ускоряя процедуру, при этом выделяется активный кислород, который проникает в зубную эмаль и дентин (ткань под эмалью) и окисляет темные пигменты, добавляя белизны вашим зубам. Отбеливание Beyond – это холодное отбеливание с использованием специальной лампы, совмещающей технологию LED (Light Emitted Diode) без нити накала и галогеновый свет (Light Bridge) для усиления отбеливающего эффекта. Главное преимущество отбеливания холодным светом Beyond в том, что во время него не происходит нагревания зубной эмали. В результате зубы и полость рта остаются здоровыми, а риск появления неприятных ощущений в процессе отбеливания близок нулю.

Отбеливание зубов Beyond Polus

Beyond Polus – это улучшенная модель лампы Beyond с выбором настроек и дополнительными опциями.  Многие  пациенты  также отмечают приятный современный дизайн Beyond Polus. Это важно, потому что холодное отбеливание – процедура не из дешевых  и дорогостоящая аппаратура должна внушать доверие, в том числе своим видом.

Во время отбеливания стоматолог предложит вам специальный пульт – с ним вы в любой момент сможете «позвать» врача звуковым сигналом, если тот, например, выйдет из кабинета.

Отбеливание Beyond или Zoom – что лучше выбрать?

Еще несколько лет назад отбеливание Zoom – фотоотбеливание с применением кислородного геля и горячего света лампы – пользовалось небывалым спросом среди желающих обрести белоснежную улыбку. Однако с появлением новой системы многие пациенты стали задаваться вопросом о том, что лучше – Beyond или Zoom. Главный недостаток системы отбеливания Zoom в том, что во время процедуры лампа не фильтрует вредный ультрафиолет и нагревает зубную эмаль. В результате повышается риск появления гиперчувствительности зубов и часто возникают болезненные ощущения. Есть и еще один минус: чтобы защитить слизистую рта от возможного ожога, а область вокруг рта – от ненужного загара, врачу приходится тщательно закрывать эти зоны специальной тканью, тратя немало времени.

При отбеливании зубов с помощью системы Beyond активатором кислородного геля является безопасный холодный свет голубого спектра, который фильтруется примерно через 12 тысяч оптических волокон и проходит через две оптические линзы. Последние покрыты несколькими десятками защитных слоев, удаляющих инфракрасное и ультрафиолетовое излучения. Такая технология исключает повреждение зубной эмали и травмирование мягких тканей. При этом отбеливающий эффект по технологиям Zoom и Beyond одинаков.

Подготовка к холодному отбеливанию Beyond.

 Чтобы получить максимальный результат от отбеливания зубов Beyond, к нему нужно как следует подготовиться: вылечить имеющиеся заболевания зубов и полости рта и провести профессиональную чистку, удалив зубной налет и камень. В идеале также сделать полировку эмали с нанесением на зубы состава, который создаст защитную пленку. В течение 3 – 7 дней перед отбеливанием рекомендуется использовать только белые зубные пасты и не употреблять продукты, окрашивающие зубную эмаль (например, кофе, вино, сладкую газировку, ягоды, соусы и приправы).

Какой эффект может дать отбеливание холодным светом Beyond?

  После холодного отбеливания Beyond зубы становятся светлее на 7 – 10 оттенков. Этот эффект обычно сохраняется до года. Старайтесь соблюдать правила (особенно в первые дни после отбеливания Beyond): чаще исключайте из рациона красящие продукты, откажитесь от курения и приучите себя полоскать рот после каждого приема пищи.   

Фото зубов до и после отбеливания. 

 

 

 

 

 

Когда не рекомендуется отбеливание холодным светом Beyond? Проводить холодное отбеливание зубов с лампой Beyond (как и любое другое) не рекомендуется, если у вас установлены пломбы, коронки, мосты, виниры и т. п. Искусственные конструкции не поддаются отбеливанию и на фоне белоснежных зубов будут выглядеть заметно темнее. Абсолютными противопоказаниями к холодному отбеливанию Beyond являются:

  • возраст младше 16 лет;
  • аллергия на компоненты отбеливающего геля;
  • беременность или период лактации;
  • серьезные проблемы со здоровьем (онкология, сахарный диабет и другие).

 

Источник https://www.startsmile.ru/esteticheskaya-stomatologiya/otbelivanie/sistema/beyond.html

Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
avatar
  Подписаться  
Уведомление о